15 апреля 2018 18:30

ЦСКА вырвал ничью в матче с «Уфой»

187

В матче 26 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде не смог переиграть «Уфу». Встреча завершилась вничью, со счётом 1:1. Этот результат позволил «армейцам» обойти в турнирной таблице петербургский «Зенит» и подняться на четвертую строчку.

Счёт в матче открыли подопечные Сергея Семака на 37-й минуте после точного удара Дмитрия Сысуева. Отыграться «армейцы» смогли лишь на 78-й минуте благодаря голу в исполнении Ахмеда Мусы.

Напомним, ранее в рамках 26 тура РФПЛ московский «Локомотив» разгромил «Динамо», казанский «Рубин» одержал крупную победу над «Амкаром», а грозненский «Ахмат» переиграл «Тосно».

Новости футбола: Смолов обвинил ЦСКА в том, что получил четвертую желтую карточку.