«Спартак» вылетел из Кубка России в свой день рождения

5495

В матче ½ финала Кубка России московский «Спартак» на своём поле уступил «Тосно» и вылетел из розыгрыша турнира. «Красно-белые» проиграли команде Дмитрия Парфёнова в серии пенальти. Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что сегодня «Спартак» отмечал праздник — 96-й год со дня основания клуба.

Несмотря на явный статус фаворитов встречи подопечные Массимо Карреры смогли открыть счёт только на 62-й минуте после точного удара Зе Луиша. Но на последней добавленной минуте «Тосно» усилиями Галиулина смог счёт сравнять.

В дополнительное время болельщики голов не увидели, а в серии пенальти игроки «Тосно» оказались точнее, не сумев реализовать лишь один удар с точки. У «красно-белых» с одиннадцатиметровой отметки не смогли переиграть вратаря Фернандо и Денис Глушаков.

Теперь в финале Кубка России «Тосно» предстоит встретиться с курским «Авангардом».

Новости футбола: Полузащитник Алекс хотел бы вернуться в «Спартак».