18 апреля 2018 22:25

ЦСКА разгромил «Амкар»

246

В перенесенном матче 23 тура чемпионата России московский ЦСКА на своём поле с крупным счётом переиграл пермский «Амкар». «Армейцы» отправили в ворота команды Вадима Евсеева три безответных мяча.

Долгое время «красно-синим» не удавалось открыть счёт, но под самый занавес первого тайма подопечным Виктора Гончаренко удалось отправить сразу два мяча в сетку ворот Артура Нигматуллина. Сначала, на 44-й минуте голом отметился бразильский форвард Витиньо, а всего через минуту Федор Чалов удвоил преимущество своей команды.

А во втором тайме на 61-й минуте Чалов оформил дубль и установил окончательный счёт встречи — 3:0.

Ранее в рамках 23 тура РФПЛ петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Динамо».

Новости футбола: Полузащитник Алекс хотел бы вернуться в «Спартак».

ЦСКА: «Челси» хочет купить Головина и отдать его в аренду в «Витесс» к Слуцкому.