ЦСКА одержал волевую победу над «Краснодаром»

445

В центральном матче 27 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах победил «Краснодар» со счётом 2:1, уступая по ходу встречи 0:1. Благодаря этой победе «армейцы» поднялись на вторую строчку в турнирной таблице.

Первый гол в матче забили «быки»: на 53-й минуте отличился полузащитник Юрий Газинский. Но на 72-й минуте нигерийский форвард «красно-синих» Ахмед Муса счёт сравнял. А на 85-й минуте нападающий оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

Напомним, ранее в рамках 27 тура РФПЛ петербургский «Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».

Новости футбола: Манчини объявил о возвращении Дзюбы и Шатова в «Зенит».