«Спартак» в Москве проиграл «Ахмату»

3715

В заключительном матче 27 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах уступил грозненскому «Ахмату» со счётом 3:1. После этого поражения «красно-белые» опустились на третью строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче гости открыли уже на 11-й минуте. Магомед Митришев замкнул голевую передачу в исполнении Бериши. На 23-й минуте грозненцам удалась ещё одна острая контратака, в результате которой Исмаэль удвоил преимущество своей команды. А на 50-й минуте Бериша довёл счёт до разгромного.

Всё, что смогли сделать футболисты «Спартака» — это забить гол престижа за пять минут до окончания матча усилиями Луиса Адриано.

Напомним, ранее в рамках 27 тура РФПЛ петербургский «Зенит» сыграл вничьюс тульским «Арсеналом», московский ЦСКА победил «Краснодар».

Новости футбола: Манчини объявил о возвращении Дзюбы и Шатова в «Зенит».