«Динамо» победило «Тосно» в Петербурге

187

В матче 29 тура чемпионата России московское «Динамо» на выезде переиграло «Тосно» со счётом 2:1. После этого поражения подопечные Дмитрия Парфенова осложнили себе борьбу за право сохранения прописки в РФПЛ и могут покинуть элитный дивизион уже по итогам текущего игрового дня.

Счёт в матче открыли «бело-голубые» на 56-й минуте после точного удара в исполнении Тони Шунича. На 68-й минуте полузащитник «Тосно» Мирзов помог своей команде отыграться. Но на 79-й минуте Кирилл Панченко вновь вывел гостей вперёд.

Напомним, ранее в рамках 29 тура РФПЛ «Краснодар» победил «СКА-Хабаровск».

Новости футбола: Футболист «Локомотива» избил болельщика, сфотографировавшего его за курением кальяна