ЦСКА забил шесть голов в ворота «Арсенала»

541

В матче 29 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах крупно переиграл тульский «Арсенал». «Армейцы» одержали победу со счётом 6:0 и вернули себе третье место в турнирной таблице.

Уже в первом тайме «красно-синие» смогли пять раз поразить ворота соперника. Трижды отличился молодой форвард Федор Чалов и по одному голу забили Ахмед Муса и Александр Головин.

Во втором тайме «армейцы» сбавили обороты и забили ещё всего один гол — Ахмед Муса оформил дубль и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 29 тура РФПЛ «Локомотив» победил «Зенит», «Краснодар» переиграл «СКА-Хабаровск», а «Динамо» оказалось сильнее «Тосно».

Новости футбола: Каррера близок к подписанию контракта с «Ювентусом»