«Тосно» стал обладателем Кубка России

716

В финале Кубка России «Тосно» переиграл курский «Авангард» со счётом 2:1 и стал обладателем престижного трофея. В случае, если тосненцы смогут получить лицензию на участие в еврокубках, клуб из Ленинградской области будет представлять Россию в следующем розыгрыше Лиги Европы.

Счёт в матче подопечные Дмитрия Парфенова открыли уже на 10-й минуте благодаря результативному удару Алексея Скворцова. Но всего через шесть минут Игорь Киреев помог «Авангарду» отыграться.

Победный гол на свой счёт записал полузащитник Резуан Мирзов на 80-й минуте матча.

Новости футбола: Черчесов принял решение не вызывать Глушакова на чемпионат мира