Брат за брата: самая необычная замена в истории чемпионатов мира

1290

Впервые за всю историю чемпионатов мира по футболу на замену игроку вышел его собственный брат. Это произошло на 75-й минуте матча Иран — Марокко. Полузащитник марокканцев Амрабат Нуреддин вышел вместо Софьяна Нуреддина на поле.

Но и это не помогло сборной Марокко одержать победу, единственный гол игры марокканец Азиз Бухаддуз забил в свои же ворота. Сборная Ирана ненадолго возглавила турнирную таблицу группы B. Сейчас закончился первый тайм игры Испания — Португалия, которые так же входят в эту группу. Счет 2:1 в пользу португальцев.

Новости ЧМ-2018: Уругвай вырвал победу в матче против Египта

ЧМ-2018: расписание матчей, города, стадионы, сборная России на турнире

ЧМ 2018. Читайте новости футбола на страницах «Свободной Прессы», и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.