Австралия и Дания сыграли вничью

130

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборные Австралии и Дании сыграли вничью со счётом 1:1. Этот результат позволил обеим командам продолжать борьбу за выход в 1/8 финала «мундиаля».

Счёт в матче открыли скандинавы. Уже на 7-й минуте Кристиан Эриксон эффектным ударом переправил мяч в сетку ворот соперника. Отыграться «соккеруз» смогли ещё до окончания первого тайма. После просмотра видеоповтора рефери назначил пенальти в ворота Дании, который на 38-й минуте реализовал Единак.

Ничейный результат позволил Дании временно возглавить турнирную таблице своей группы, опередив Францию.

ЧМ-2018: расписание матчей, города, стадионы, сборная России на турнире