Михаил Боярский забыл слова на сцене, когда узнал о победе России в матче с Испанией

2892

Народный артист РФ Михаил Боярский, один из самых известных российских футбольных болельщиков, признался что забыл слова на сцене, когда узнал о результате матча российской сборной с испанской командой.

«Я забыл текст на сцене. Спектакль начинался в семь часов, я пришел в театр в три, чтобы приготовиться, загримироваться и с пяти часов сидел смотрел матч — взял с собой телевизор, посмотрел первый, второй таймы даже чуть не до конца дополнительное время. И тут мне нужно было выходить на сцену, а жена взяла и брякнула: „Наши выиграли“ — и у меня „белый лист“. Зрители ничего не понимают: я онемел, мне нужно было говорить мою реплику, а я уже ничего не соображаю. Я был страшно расстроен, потому что не смог посмотреть самое интересное — пенальти. Такие стрессы, которые я испытал на сцене, наверное, схожи с игрой футболистов. Либо я на сцену больше не пойду, когда наши играют, либо не знаю, надо бросать профессию, становиться болельщиком профессиональным, потому что совместить театр и футбол невозможно», — рассказал Боярский ТАСС после матча.

Напомним, что в матче 1/8 финала чемпионата мира сборная России в серии послематчевых пенальти переиграла команду Испании и пробилась в четвертьфинал «мундиаля». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1.

ЧМ 2018. Читайте новости футбола на страницах «Свободной Прессы», и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.