Форвард ЦСКА пожаловался на расистские оскорбления со стороны фанатов «Локомотива»

8362

Во время матче за Суперкубок России меду московскими «Локомотивом» и ЦСКА, который проходил в Нижнем Новгороде, форвард «армейцев» Витиньо подвергся расистским оскорблениям со стороны фанатов «железнодорожников». Во втором тайме встречи, когда бразилец получал мяч, болельщики «красно-зеленых» несколько раз издавали ухающие звуки, сообщает «Спорт Экспресс».

По информации источника, перед подачей углового на 75-й минуте Витиньо, возмущенный некорректным поведением фанатов соперника, обратился к ассистенту арбитра с просьбой внести в протоком матча факт проявления расизма.

Напомним, встреча между «Локомотивом» и ЦСКА завершилась победой «красно-синих» со счётом 1:0.

Новости футбола: Представитель «Спартака» назвал Суперкубок России «нелепым трофеем»