Результативная ошибка Смолова привела к поражению «Краснодара»

3537

В центральном матче первого тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах победил «Краснодар». Команда Курбана Бердыева выиграла с счётом 2:1. Оба гола в составе казанцев на свой счёт записал Сердар Азмун.

Счёт в матче хозяева поля открыли на 9-й минуте. Но на 31-й минуте Федор Смолов сумел сравнять счёт.

Однако всего через семь минут капитан «быков» в безобидной ситуации в центре поля отдал неточный пас назад, после которого Сердар Азмун получил мяч и оказался один на один с голкипером «Краснодара». Иранский форвард уверенно реализовал свой момент и вновь вывел казанцев вперёд.

Больше до конца встречи счёт и не изменился, и «Рубин» одержал победу.

Ранее в рамках 1 тура РПЛ махачкалинский «Анжи» победил екатеринбургский «Урал», а московский «Спартак» взял верх над «Оренбургом».

Новости футбола: Карпин планирует выиграть чемпионат России вместе с «Ростовом»