2 сентября 2018 18:37

«Динамо» дома победило «Оренбург»

225

В матче шестого тура чемпионата России московское «Динамо» в родных стенах переиграло «Оренбург» со счётом 2:0. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Хохлова поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице и догнали по очкам ЦСКА.

Первый гол в матче на свой счёт записал Евгений Марков на 63-й минуте. Второй мяч «бело-голубые» забили уже под самый занавес встречи: на 90-й минуте отличился Евгений Луценко.

Напомним, ранее в рамках шестого тура РПЛ казанский «Рубин» сыграл вничьюс «Ростовом», «Крылья Советов» победили махачкалинский «Анжи», ЦСКА разгромилекатеринбургский «Урал», а «Краснодар» переиграл московский «Локомотив».

Новости футбола: Полузащитник «Спартака» пообещал, что команда выложится на 200% в матче с «Зенитом»