Спорт / Футбол в Европе

Россия победила Турцию в первом туре Лиги наций

401

В пером туре Лиги наций сборная России на выезде переиграла команду Турции со счётом 2:1.

Первый гол в матче забил Денис Черышев на 13-й минуте. Но на 41-й минуте турки смогли сравнять счёт: после неудачного отскока мяча Азиз сильным ударом расстрелял ворота Андрея Лунева.

Победный гол подопечные Станислава Черчесова смогли провести на 49-й минуте. Артём Дзюба вышел один на один с голкипером хозяев поля и вывел Россию вперёд.

Новости футбола: Дзюба признался, что его ни разу не били за шутки в адрес других

Последние новости футбола сегодня и о результатах футбольных матчей читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.