Каррера назвал причины поражения «Спартака» от «Ахмата»

2113

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера после поражения от грозненского «Ахмата» в матче седьмого тура чемпионата России назвал результат встречи незакономерным и рассказал о причинах неудачи. По мнению итальянского специалиста, в первом тайме его подопечным не хватало настроя на игру.

«Мы знали, что будет сложно. В первом тайме мы вышли на поле без злости. Думаю, что это сыграло большую разницу» — цитирует Карреру Sport24.

Кроме того, наставник раскритиковал линию атаки своей команды, отметив, что «Спартаку» очень тяжело даются забитые голы.

Напомним, «Спартак» проиграл «Ахмату» со счётом 2:1. Это поражение стало для «красно-белых» первым в текущем сезоне РПЛ.

Новости футбола: Два игрока ЦСКА пропустят стартовый матч Лиги Чемпионов