«Манчестер Сити» дома проиграл «Лиону»

91

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов английский «Манчестер Сити» дома сенсационно уступил французскому «Лиону». Встреча завершилась поражением команды Хосепа Гвардиолы со счётом 2:1.

К концу первого тайма французы уже вели в счёте 2:0 после голов Корне на 26-й минуте и Фекира на 43-й минуте. На 67-й минуте Бернарду Силва сократил разницу в счёте, но на большее «горожан» не хватило.

В другом матче группы F Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» сыграл вничью с немецким «Хоффенхаймом».

Новости футбола: Роналду был удалён в первом матче в Лиге Чемпионов за «Ювентус»