20 сентября 2018 01:10

Гончаренко считает, что ЦСКА играл лучше, чем «Виктория»

215

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после матча первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против чешской «Виктории» отметил, что его команда играла лучше соперника и могла победить.

«Мы оказывали в концовке большое давление. Проявили характер и мастерство. Наверное, мы были чуть лучше, могли и победить. Но очень зажато играли стартовые минуты, что мне не очень нравится» — сказал наставник «армейцев» в прямом эфире телеканала «МатчТВ».

Напомним, встреча между «Викторией» и ЦСКА закончилась вничью со счётом 2:2. При этом отыграться «красно-синие» смогли только на последних минутах матча.

Новости футбола: Роналду был удалён в первом матче в Лиге Чемпионов за «Ювентус»