«Зенит» упустил победу в матче с «Копенгагеном»

222

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с датским «Копенгагеном». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили «сине-бело-голубые» на 43-й минуте. Отличился словацкий полузащитник Роберт Мак.

Но во втором тайме датчанам удалось отыграться: на 63-й минуте Сотериу с близкого расстояния расстрелял ворота Андрея Лунева.

Напомним, в параллельном матче Лиги Европы московский «Спартак» на выезде проиграл венскому «Рапиду».

Новости футбола: Каррера заявил, что «Спартак» проиграл «Рапиду» из-за собственных ошибок