«Барселона» в Лондоне победила «Тоттенхэм»

89

В матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов испанская «Барселона» на выезде переиграла лондонский «Тоттенхэм». «Сине-гранатовые» одержали победу со счётом 4:2.

Первый гол в матче каталонцы забили уже на 2-й минуте после точного удара Филиппе Коутиньо. А на 28-й минуте Иван Ракитич удвоил преимущество гостей.

На 52-й минуте Харри Кейн сократил разницу в счёте, но всего через четыре минуты «шпоры» пропустили опасную атаку, эффектную точку в которой поставил Лионель Месси.

На 66-й минуте полузащитник «Тоттенхэма» Ламела вновь сократил разницу в счёте до минимума, но уйти от поражения англичанам так и не удалось. А на 90-й минуте Месси оформил дубль и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, в параллельном матче Лиги Чемпионов московский «Локомотив» проиграл немецкому «Шальке».

Новости футбола: Акинфеев будет дисквалифицирован на один матч Лиги Чемпионов