7 октября 2018 18:35

«Зенит» победил «Краснодар» и закрепился на первом месте

238

В матче десятого тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл «Краснодар» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» закрепились на первой строчке в турнирной таблице, оторвавшись от ближайшего соперника на шесть очков.

Счёт в матче петербуржцы открыли на 50-й минуте после точного удара Артёма Дзюбы. Затем, на 65-й минуте, Роберт Мак удвоил преимущество хозяев поля.

На 81-й минуте «быкам» удалось отквитать один мяч после того, как Павел Мамаев реализовал пенальти, но на большее гостей не хватило.

Напомним, ранее в рамках 10 тура РПЛ тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уфой», самарские «Крылья Советов» победили московское «Динамо», а «Ростов» уступил«Оренбургу».

Новости футбола: «Енисей» может уволить Аленичева в случае поражения от «Спартака»