31 октября 2018 19:41

«Урал» победил «Нижний Новгород» в Кубке России

89

В матче 1/8 финала Кубка России екатеринбургский «Урал» в родных стенах переиграл «Нижний Новгород» со счётом 2:0 и пробился в четвертьфинал турнира. Оба своих гола «шмели» забили уже в добавленное время.

Основные 90 минут встречи завершились вничью со счётом 0:0. А на 102 минуте болгарский легионер Димитров вывел «Урал» вперёд, распечатав сетку ворот гостей. А уже под самый занавес встречи на 120-й минуте нижегородцы пропустили острую контратаку, в результате которой Евсеев удвоил преимущество «шмелей».

Напомним, ранее в ¼ финала Кубка России пробились казанский «Рубин» и «Оренбург».

Новости футбола: Нападающий ЦСКА Чалов может продолжить карьеру в Англии