«Ростов» выбил «Зенит» из Кубка России

3300

В матче 1/8 финала Кубка России «Ростов» на своём поле переиграл петербургский «Зенит» со счётом 3:1 и пробился в четвертьфинал турнира.

Счёт в матче ростовчане открыли уже на 4-й минуте: после подачи со стандарта отличился защитник Арсений Логашов. Но ещё в первом тайме петербуржцы смогли отыграться. На 29-й минуте Себастьян Дриусси реализовал пенальти.

Во втором тайме встречи в Ростове-на-Дону подопечным Валерия Карпина удалось забить дважды: сначала на 82-й минуте отличился Артур Юсупов, а затем на 88-й минуте шведский защитник Хаджикадунич установил окончательный счёт встречи.

Новости футбола: «Краснодар» в дополнительное время победил «Крылья Советов»