ЦСКА в меньшинстве проиграл «Роме»

1911

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА в родных стенах уступил итальянской «Роме» со счётом 2:1. При этом решающий гол «армейцы» пропустили, оказавшись в меньшинстве после удаления одного из своих защитников.

Счёт в матче открыли «волки»: уже на 4-й минуте результативный удар записал на свой счёт Манолас. А на 12-й минуте «армейцы» потеряли из-за травмы одного из лидеров команды — защитника Марио Фернандеса, который был заменен с подозрением на сотрясение мозга.

Но, несмотря на это, на 51-й минуте «красно-синим» удалось отыграться благодаря действиям исландского хавбека Сигурдссона.

Но всего через пять минут после того, как ЦСКА сравнял счёт, арбитр удалил защитника «армейцев» Магнуссона, показав ему вторую желтую карточку.

Всего три минуты потребовалось «Роме», чтобы в большинстве забить второй мяч в ворота Игоря Акинфеева.

В итоге итальянцы одержали победу и закрепились на первом месте в турнирной таблице своей группы.

Новости футбола: «Краснодар» собирается взять Глушакова в аренду