25 ноября 2018 16:03

«Спартак» одержал волевую победу в первом матче Кононова

165

В матче 15 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах переиграл самарские «Крылья Советов» со счётом 3:1, уступая по ходу встречи 0:1. Эта игра была первой для «красно-белых» под руководством нового главного тренера Олега Кононова.

Счёт в матче открыли «Крылья Советов» на 49-й минуте после точного удара форварда Сергея Корниленко. Но благодаря двум голам на 59-й и 61-й минутах «красно-белые» смогли выйти вперёд. Авторами забитых мячей стали Софьян Ханни и Лоренсо Мельгарехо.

А на 90-й минуте бразильский форвард Луис Адриано отправил третий мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова и установил окончательный счёт встречи.

Новости футбола: «Спартак» хочет приобрести защитника «Зенита»