29 ноября 2018 21:01

«Спартак» дома проиграл венскому «Рапиду»

264

В матче 5 тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» в родных стенах уступил венскому «Рапиду» со счётом 2:1 и опустился на третье место в турнирной таблице своей группы. При этом стоит отметить, что оба своих гола австрийцы забили в последние десять минут встречи.

Счёт в матче открыли «красно-белые»: на 20-й минуте Зе Луиш реализовал выход один на один с голкипером соперника и вывел свою команду вперёд.

Большую часть игрового времени москвичи контролировали ход встречи, однако в последние десять минут матча, отдали инициативу гостям, и австрийцы смогли сначала сравнять счёт, а затем выйти вперёд. Голами отметились Мюльдюр на 80-й минуте и Шваб на 90-й минуте.

Новости футбола: Фанат «Спартака» попытался напасть на Глушакова во время матча