Спорт / Зимний спорт

Российская биатлонистка выиграла первую за два года медаль для сборной

386

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала бронзу в спринте на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Это первый подиум для женской сборной России за последние два года.

Победу в гонке одержала итальянка Доротея Вирер, лишь на 0.6 секунды отстала от нее финка Кайса Мякряйнен.

Как напоминает НСН, последний раз россиянка занимала призовое место на Кубке мира 17 декабря 2016 года. Тогда Татьяна Акимова финишировала третьей в гонке преследования.

Ранее стало известно, что сотрудники полиции Австрии вечером 12 декабря нанесли визит в расположение национальной сборной команды, приехавшей в Хохфильцен для выступления на этапе Кубка мира. Правоохранители провели опрос ряда российских спортсменов и специалистов.

Новости спорта: Логинов о новом допинговом скандале: я на 1000 процентов чист

Олимпиада 2018, медальный зачет России. Читайте на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.