6 октября 2019 16:05

«Локомотив» дома победил «Арсенал»

204

В матче 12 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал» со счётом 2:1. Эта победа позволила «железнодорожникам» временно возглавить турнирную таблицу.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли уже на 9-й минуте после результативного удара португальского форварда Эдера. Но всего через две минуты нападающий «Арсенала» Эванс Кангва подкараулил ошибку защиты «железнодорожников» и счёт сравнял.

Забить победный гол «Локомотиву» удалось на последней минуте первого тайма, после того, как Алексей Миранчук реализовал пенальти в ворота «оружейников».

Новости спорта: Защитник «Зенита» получил тяжелую травму