Футболист «Спартака» считает, что арбитр должен был назначит пенальти в ворота ЦСКА

4752

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин остался недоволен работой арбитра в матче против ЦСКА. В перерыве встречи хавбек заявил, что рефери должен был назначить пенальти в ворота «армейцев» после фола защитника Магнуссона на нём.

«Был фол, но я не судья — я не могу ставить пенальти. Спросите у Еськова — пусть он скажет почему не поставил» — заявил футболист в эфире «МатчТВ».

Во втором тайме матча арбитр показал красную карточку Зобнину за удар локтем соперника.

Напомним, встреча между ЦСКА и «Спартаком» закончилась победой «армейцев» со счётом 2:0.