31 октября 2020 18:33

«Спартак» в большинстве не смог победить «Ростов»

1169

В центральном матче 13-го тура чемпионата России московский «Спартак» на своём поле проиграл «Ростову» со счётом 1:0. «Красно-белые» потерпели поражение несмотря на то, что заканчивали матч в численном преимуществе.

Единственный гол в матче на свой счёт записал полузащитник «желто-синих» Павел Мамаев на 26-й минуте.

На 75-й минуте рефери удалил защитника ростовчан, показав ему вторую желтую карточку. Но воспользоваться численным преимуществом москвичи так и не смогли.

Несмотря на поражение «Спартак» пока сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице, но, вероятнее всего, покинет её по итогам текущего тура.