18+
суббота, 10 декабря

Николай Давыденко вышел в полуфинал турнира в Париже

1576

Российский теннисист Николай Давыденко вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» BNP Paribas Masters-2008 в Париже.

31 октября в четвертьфинале он встречался с сильнейшим теннисистом мира Рафаэлем Надалем (Испания). Проиграв стартовый сет 1:6, испанец отказался от продолжения борьбы. При счете 1:4 Рафа взял медицинский перерыв, и в течение пяти минут врач массировал ему бедро.

В полуфинале россиянина ждет поединок с аргентинцем Давидом Налбандяном, который ранее взял верх над британцем Энди Мюрреем — 7:6(3), 6:3.

Читайте последние новости на сегодня, 10 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.