18+
пятница, 9 декабря

«Рубин» не сумел обыграть «Сибирь»

Казанский «Рубин» сыграл вничью 2:2 с «Сибирью» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Результат встречи можно признать неожиданным. В турнирной таблице команды разделяет целая пропасть — казанский клуб занимает второе место, а «Сибирь» — последнее.

Несмотря на это, матч получился равным. Новосибирский клуб усилиями французского защитника команды Стива Джозефа-Рене открыл счет на 29-й минуте. Подопечные Курбана Бердыева отыгрались через пять минут после начала второго тайма после того как Медведев реализовал пенальти. На 80-й минуте Сальваторе Боккети вывел казанскую команду вперёд. Но уже спустя две минуты «Сибирь» сравняла счёт — форвард Роман Беляев добил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова после того, как тот смог отразить удар Дмитрия Молоша.

После этого матча действующий чемпион России практически потерял все шансы, чтобы защитить свой чемпионский титул.

Читайте последние новости на сегодня, 9 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.