ЦСКА обыграл «Ростов» благодаря дублю Вагнера Лава

2

В матче 23 тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА на своём поле со счётом 2:0 обыграл «Ростов». Оба гола на свой счёт записал бразильский нападающий армейцев Вагнер Лав. На 36-й минуте дальним ударом метров с 30 он отправил мяч в самую «девятку» ворот гостей. А на 44-й минуте бразилец заработал пенальти и сам же чётко его реализовал.

Эта победа позволила ЦСКА набрать 45 очков и вплотную приблизиться к идущему вторым «Рубину». Как уже сообщалось ранее, казанский клуб в этом туре не сумел обыграть аутсайдера чемпионата «Сибирь». Их поединок завершился с ничейным исходом 2:2.

Читайте последние новости на сегодня, 16 января, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.