18+
суббота, 10 декабря

Сборная Армении сенсационно обыграла Словакию

В очередном поединке отборочного этапа чемпионата Европы-2012 встретились сборные Армении и Словакии. Эксперты предсказывали словакам, как одним из лидеров группы В, легкую победу. Однако на деле все сложилось иначе.

На 23-й минуте сборную Армении вывел вперед Юра Мовсисян. Однако на 37-й минуте словаки счет сравняли. Однако во второй половине поединка армяне вырвали победу. На 50-й минуте Геворг Газарян сделал счет 2:1 в пользу хозяев. А на 89-й минуте Генрих Мхитарян установил окончательный счет в матче — 3:1 в пользу сборной Армении.

Читайте последние новости на сегодня, 10 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.