18+
суббота, 3 декабря

ЦСКА нанёс «Тереку» первое домашнее поражение в этом сезоне

В 24 туре первенства России по футболу столичный ЦСКА нанёс «Тереку» первое домашнее поражение в сезоне, победив со счётом 3:0.

На 18 минуте Думбия открыл счёт. Через 7 минут хозяева поля могли восстановить равновесие — грозненцы заработали право на пенальти. Лахиялов с точки забил, но арбитр встречи потребовал перебить одиннадцатиметровый, так как кто-то забежал в штрафную раньше времени. А вот второй удар Акинфеев отразил.

После перерыва подопечные Леонида Слуцкого дожали грозненский клуб. На 76 минуте встречи свой шестой мяч в сезоне забил Вагнер Лав. А последнюю точку в матче на 93 минуте поставил японец Хонда. 3:0 — победа ЦСКА, которая позволила красно-синим набрать 48 очков и вплотную приблизиться к идущему на втором месте «Рубину».

Читайте последние новости на сегодня, 3 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.