«Анжи» сумел уйти от поражения в поединке с «Зенитом» уступая 1:3

В матче 25-го тура футбольной премьер-лиги махачкалинский «Анжи» на своем поле сыграл вничью 3:3 с единоличным лидером первенства санкт-петербургским «Зенитом», сумев спастись проигрывая во втором тайме 1:3.

Первыми в этой встрече отличились хозяева поля — уже на 3-й минуте забил Голеанда. Вскоре гости сравняли счёт — на 8-й минуте ворота хозяев поразил Данни. Перед перерывом Зырянов вывел «Зенит» вперёд. Во второй половине встречи футболисты с берегов Невы полностью завладели инициативой и благодаря мячу всё того же Зырянова создали комфортное для себя преимущество 3:1. Однако удержать победу не сумели. Сначал Жосан сократил разрыв до минимума, а когда секундная стрелка уже почти миновала последнюю 90 минуту матча, Бакаев сравнял счёт — 3:3. Несмотря на относительную неудачу, «Зенит» с 57 очками продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу.

Читайте последние новости на сегодня, 19 января, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.