18+
суббота, 10 декабря

«Зенит» вышел в четвертьфинал Кубка России

Чемпион России «Зенит» из Санкт-Петербурга вышел в ¼ финала Кубка страны, переиграв на выезде махачкалинский клуб «Анжи» со счётом 3:2.

Из-за неспокойной обстановки, которая сложилась в столице Дагестана, матч из Махачкалы был перенесён в Грозный.

С первых же минут встречи игра пошла на встречных курсах и получилось очень интересной и результативной. И всё-таки победа досталась более именитым гостям .

Следует отметить, что в этом поединке в составе «Анжи» дебютировал бразилец Роберто Карлос, который провёл на поле все 90 минут.

Ранее сообщалось, что по данным итальянских СМИ, несколько дней назад контракт с махачкалинским клубом подписал полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо.

«Анжи» — «Зенит» — 2:3 (1:1) Голы: Агаларов, 22; Д. Иванов, 90 — Хусти, 13-пен; Данни, 68; Лазович, 83.

Читайте последние новости на сегодня, 10 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.