18+
воскресенье, 11 декабря

«Ростов» победил «Спартак» со счетом 4:0

2

Московский «Спартак» потерпел разгромное поражение в рамках первого тура Премьер-Лиги в Ростове-на-Дону. Подопечные Валерия Карпина пропустили четыре безответных мяча. Первый гол во встрече пришелся на дебют матча. После того, как форвард «Ростова» Адамов не реализовал пенальти в ворота москвичей, судья назначил угловой, который, впрочем, у ростовчан тоже не получился. Однако за ним последовал второй корнер и после подачи Чеснаускиса все тот же Роман Адамов выиграл верховую борьбу и головой перевёл мяч в ворота — 1:0. В начале второго тайма Адамов сумел оформить дубль и вновь с подачи Чеснаускиса. Счет 3:0 в матче сделал на 73-й минуте Блатняк, а на 81-й минуте на табло загорелись совсем неприличные цифры. Автором победного гола стал Калачев.

Отметим, что сегодня в рамках первого тура Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде «Томь» уступила «Волге» со счётом 0:2.

«Волга» (Нижний Новгород) — «Томь» (Томск) — 2:0

Голы: Харитонов (автогол), 5 (1:0); Бендзь, 15 (2:0).

Читайте последние новости на сегодня, 11 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.