Фанаты «Шахтера» хотят зажарить осьминога, предсказавшего победу «Барселоны»

2

Поклонники украинского футбольного клуба «Шахтер» намерены поджарить осьминога-провидца Павлика из Алуштинского авариума, который спрогнозировал победу «Барселоны» над донецкой командой в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Нам поступила информация о том, что в Симферополь собрались фанаты „Шахтера“. Настроение у них испортилось после прогноза Павлика. Они хотели после матча приехать в Алушту, пробраться в аквариум и поджарить Павлика», — цитирует «ТСН» слова директора Алуштинского аквариума Виктора Жиленко.

В сообщении сайта отмечается, что в целях безопасности руководство аквариума поставило дежурить охранника перед входом в аквариум.

«Аквариум находится в подвальном помешении, телефон плохо берет. Сотрудник находился на улице для того, чтобы в случае необходимости, вызвать милицию. Но все прошло без эксцессов», — рассказал Жиленко.

Напомним, в первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов лондонский «Челси» принимал «Манчестер Юнайтед», а испанская «Барселона» на своем стадионе экзаменовала чемпионов Украины донецкий «Шахтер». «Барса» открыла счет уже на 2-й минуте матча, а финальный свисток прозвучал, когда испанцы вели со счетом 5:1.

Читайте последние новости на сегодня, 26 мая, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.