«Порту» взял Лигу Европы

2

Португальский «Порту» стал победителем Лиги Европы, обыграв в состоявшемся в Дублине финальном матче турнира португальскую же «Брагу». Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит под занавес первого тайма. На 44-й минуте Гуарин выдал прекрасную подачу на Фалькао, и тот, вынырнув из-за спины Паулао, отправил мяч головой в девятку ворот Артура. Чтобы отыграться, у «Браги» был весь второй тайм. Но подопечные Домингуша Пасиенсии взломать оборону «Порту» так и не смогли.

Читайте последние новости на сегодня, 25 мая, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.