18+
воскресенье, 4 декабря

«Динамо» со счетом 4:0 обыграло ЦСКА

22

Сегодня в московском дерби в рамках 23-го тура Премьер-Лиги «Динамо» разгромило лидера чемпионата ЦСКА.

Счет в матче был открыт на 36-й минуте. Автором гола стал Андрей Воронин. Уже через три минуты Кевин Кураньи удвоил преимущество «бело-голубых».

Во втором тайме «Динамо» продолжило играть в атакующий футбол и на 69-й минуте усилиями Фернандеса счет стал 3:0. В добавленное арбитром время Кокорин довел счет до неприличного.

ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Москва) — 0:4

Голы: Воронин, 36 (0:1); Кураньи, 39 (0:2); Фернандес, 69 (0:3); Кокорин, 90+2 (0:4).

Читайте последние новости на сегодня, 4 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.