«Локо» одержал волевую победу над «Зенитом»

В Москве на стадионе в Черкизове в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу столичные «железнодорожники» в драматичном матче обыграли петербуржский «Зенит».

Первый тайм для хозяев поля выдался крайне ужасным. По истечении 45 минут на табло красовались цифры 0:2. Счет в матче был открыт уже на седьмой минуте благодаря точному удару Данко Лазовича. На 31-й минуте Бухаров удвоил преимущество гостей.

Второй тайм начался совершенно по-другому. Игроки «Локомотива» сразу бросились в бой, причем главный тренер москвичей Жозе Коусейру в перерыве матча не сделал ни одной замены.

Уже на 47-ой минуте игры форвард «красно-зеленых» Обинна сократил отставание в счете. На 67-й минуте счет в матче уровнял Кайседо, а на 75-й минуте защитник «Локо» да Кошта и вовсе вывел свою команду вперед. В концовке встречи все тот же да Кошта сделал счет 4:2. Оба гола защитник забил головой.

Также примечательно, что 4 мяча в ворота «Зенита» провели новички столичной команды.

Ранее в субботу «Динамо» обыграло в Химках ЦСКА со счетом 4:0

Читайте последние новости на сегодня, 19 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.