21 октября 2013 18:17

Тренеру выбили зуб во время празднования гола

Главный тренер голландского футбольного клуба «Твенте» Михел Янсен потерял зуб во время матча чемпионата страны с «Аяксом». Игра прошла в субботу, 19 октября.

495

Специалист рассказал журналистам, что лишился зуба в первом тайме после гола Люка Кастаньоса в ворота «Аякса». Во время празднования забитого мяча ассистент Янсена Юрий Малдер случайно ударил главного тренера кулаком по челюсти. Янсен признался, что не держит зла на своего помощника, который отличается излишней эмоциональностью.

Игра 10-го тура чемпионата Нидерландов между «Твенте» и «Аяксом» завершилась со счетом 1:1. На 81-й минуте встречи «Аякс» смог уйти от поражения, благодаря голу Колбейна Сигторссона. «Твенте» упустил победу, но остался во главе таблицы, на одно очко опережая ПСВ.