9 марта 2014 15:25

Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в 20 туре чемпионата России по футболу

13468

В матче 20 тура чемпионата России по футболу, прошедшем на подмосковном стадионе «Арена Химки», московское «Динамо» сумело обыграть ЦСКА со счетом 4:2, уступая после первого тайма 0:2.

Преимущество в первом тайме «армейцам» принесли два гола ивуарийского нападающего Сейду Думбия, забитые на 12 и 43 минутах встречи.

Сразу после возобновления матча нападающий «Динамо» Кевин Кураньи отыграл один мяч, гол Кристофера Самба на 59 минуте счет сравнял, а Юрий Жирков вывел свою команду вперед через три минуты. Он же установил окончательный счет, подкараулив ошибку капитана ЦСКА Игоря Акинфеева.

Таким образом, «Динамо» набрало 38 очков после 20 туров и занимает четвертое место, отставая на одно очко от идущего третьим «Спартака».