20 апреля 2014 12:33

«Локомотив» одержал волевую победу на «Тереком»

222

В матче 26 тура Российской Премьер-лиги московский «Локомотив» одержал победу над грозненским «Тереком» со счётом 2:1.

Матч для идущего на втором месте в турнирной таблице «Локомотива» начался обескураживающе: уже на 30-й минуте бразильский нападающий гостей завершил размашистую атаку «Терека» точным ударом по воротам Гильерма — 0:1.

Поведя в счёте «Терек» продолжал атаковать и создал ещё несколько опасных моментов у ворот «Локомотива». После одного из них мяч даже попал в штангу. «Локомотив» же, в свою очередь, много владел мячом, но до действительно голевых моментов у ворот Годзюра дело не доходило.

Сравнять счёт «железнодорожникам» удалось только на 72-й минуте. Гол на свой счёт записал Роман Павлюченко. А уже всего через 10 минут после первого успеха «спящий гигант» оформил дубль, отправив точным ударом головой второй мяч в ворота «Терека». Итог — 2:1 — волевая победа «Локомотива».