18 июня 2014 02:30

Начался матч между сборными России и Южной Кореи

75

Встреча проходит в Куябе на стадионе «Арена Пантанал». К 30 минуте первого периода счет встречи — 0:0. Команды активно атакуют ворота друг друга.

В стартовом составе нашей команды нападающий Александр Кокорин, вратарь Игорь Акинфеев, защитники Андрей Ещенко, Василий Березуцкий (капитан), Сергей Игнашевич и Дмитрий Комбаров, полузащитники Денис Глушаков, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Юрий Жирков и Александр Самедов.

Южнокорейская команда выступает следующим составом: вратарь — Чон Сон Рен, защитники — Юн Сук Ён, Ким Ён Квон, Ли Ён, Хон Чон Хо, полузащитники — Ку Ча Чхоль, Хан Кук Ён, Ки Сун Юн, Ли Чхун Ён, нападающие — Сон Хын Мин, Пак Чху Ён.