Бразилец Неймар выбыл до конца чемпионата мира

21693

Лидер сборной Бразилии получил серьёзную травму в матче ¼ финала чемпионата мира против Колумбии и выбыл до конца турнира. Примерный срок восстановления Неймара составит 4−6 недель, сообщает AS.

По данным издания, у нападающего диагностировано повреждение третьего поясничного позвонка.

Напомним, Неймар получил повреждение во втором тайме матча после столкновения с колумбийцем Хуаном Камило Суньигой.

По итогам четвертьфинала Бразилия, одержав победу со счётом 2:1, вышла в поуфинал, где ей предстоит встретиться со сборной Германии.

Читайте последние новости на сегодня, 14 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.