23 июля 2014 11:26

Новозеландец помог «Красному Яру» обыграть «ВВА-Подмосковье»

57

Регбисты «Красного Яра» одержали победу в матче второго этапа российской Премьер-лиги. В Монино чемпионы России обыграли местный «ВВА-Подмосковье» со счетом 34:22. После первого тайма сибиряки выигрывали со счетом 13:10.

Попытками в составе красноярцев отметились Андрей Отроков (2) и Виктор Гресев. Новозеландский легионер «Красного Яра» Джон Додд записал в свой актив четыре штрафных, две реализации и дроп-гол. У хозяев попытка на счету Игоря Ключникова. Кроме него в составе монинцев очками отметился только Илья Демушкин (реализация и пять штрафных).

Отметим, что «Красный Яр» не смог заработать бонусное очко, для этого сибирякам нужно было занести четвертую попытку. После этой встречи «Красный Яр» с 14 очками занимает второе место в турнирной таблице. «ВВА-Подмосковье» имеет в активе лишь одно очко и идет на четвертом месте.