«Локомотив» не смог забить Диканю

101

В последнем матче 1 тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» и «Краснодар» разошлись миром. Матч получился интересным, оба коллектива, участвующие в еврокубках в этом сезоне, показали содержательный футбол, но забить так и не смогли.

На протяжении матча «Локо» больше владел мячом и атаковал, но и краснодарцы отвечали острыми контратаками. Так, в первом тайме после передачи Быстрова дважды бил по воротам Газинский, но Гилерме оба раза спас команду. В конце тайма Дюрица сумел забить, но мяч залетел в ворота от находившегося в офсайде Тарасова и потому гол не был засчитан.

Во втором тайме «Локомотив» смотрелся еще мощнее, но прекрасную игру показал новобранец «Краснодара», бывший вратарь «Спартака» Андрей Дикань. Он совершил несколько блестящих сэйвов и к неудовольствию находившейся за спиной фанатской трибуны «Локо», все-таки сохранил свои ворота в неприкосновенности.

В другом матче вечера «Кубань» обыграла на свое поле новичка элитного дивизиона, «Уфу» с счетом 2:0. Забивали Игнатьев и Попов.

Читайте последние новости на сегодня, 16 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.