10 августа 2014 16:24

Черчесов раскритиковал игру «Спартака» в матче с «Динамо»

4543

Главный тренер «бело-голубых» после поражения (1:2) его подопечных в матче со спартаковцами раскритиковал игру соперника и решение главного арбитра встречи отменить гол «Динамо» в концовке первого тайма.

«Они лежали всю игру, как будто бы за последнюю неделю „Спартак“ сыграл уже 10 матчей. А что касается, незасчитанного гола, то в момент полёта мяча, на пути его траектории людей не было» — заявил Станислав Черчесов в эфире телеканала «Наш Футбол».

В концовке первого тайма при счёте 1:1 защитник «Динамо» Александр Бюттнер забил гол в ворота «Спартака», однако главный арбитр встречи взятие ворот отменил, зафиксировав положение «вне игры» у форварда «бело-голубых» Кевина Кураньи, которые не принимал участия в эпизоде.